Покупки в секс-шопе - блаж или необходимость

Опубліковано 02.03.16 12:52

Часто на вопрос о покупках в секс-шопе человек возмущенно отвечает: «У меня с сексом все хорошо и вообще я не извращенец вам какой-нибудь!» Однако даже самые «правильные» покупают презервативы и смазки. А с возрастом сюда прибавляются возбуждающие крема и пилюли, помпы и эрекционные кольца, массажеры простаты и вагинальные шарики и т. д. В итоге подавляющее большинство людей за всю жизнь так или иначе становятся покупателями интим товаров. К сожалению, многие идут в секс-шоп не за поиском новых ощущений, а в решении уже сформировавшейся проблемы.

А многие проблемы можно предупредить, если заниматься профилактикой. Например, вакуумная помпа не только помогает при проблемах с эрекцией, но повышает эластичность тканей фаллоса и приводит в тонус сосуды. Регулярные занятия с помпой помогут в профилактике возрастных проблем с эрекцией.  Массажер простаты не только надежная подмога в лечении и профилактике неприятного недуга. Немногие знают, что стимуляция простаты через анус кроме безусловной пользы приносит еще и огромное удовольствие и даже оргазмы. Никто не мешает вам сочетать приятное с полезным. Вагинальные шарики, хороший ассортимент которых вы сможете найти только в сексшопе, помогут не только восстановится после родов. Восстановление эластичности внутренних мышц кроме пользы с точки зрения здоровья может еще и сделать вас суперлюбовницей, способной довести мужчину или себя до оргазма только (!) с помощью сжимания внутренних мышц. Никакая аноргазмия и фригидность не страшны.

А хорошее массажное масло с шикарным ароматом или ароматическую свечу, красивое белье и приятные духи с феромонами – все это тоже называть «извращениями»? Для многих женщин является открытием, что красивое и сексуальное белье проще найти в секс-шопе, чем в обычных магазинах белья, где все «в цветочек». А чтобы духи нравились не только вам, но и противоположному полу, просто подберите аналог вашего любимого аромата с феромонами. И удивитесь, как много людей станет спрашивать у вас марку духов.

Не стоит стесняться в своем желании сделать свою сексуальную жизнь интереснее и насыщеннее. Простой вибратор может стать внезапным катализатором страсти в постели, и вы вспомните свой медовый месяц! Красивое белье позволит мужчине по-новому рассмотреть красоту его женщины, а пролонгирующий крем позволит мужчине давать женщине столько удовольствия, сколько она хочет. Не проходите в следующий раз мимо магазина с вывеской sex shop, изучите внимательно интернет-интим-магазин и сделайте свою жизнь ярче и интереснее.

Головна | Новини | Статті | Інтерв'ю | Огляди | Фото
© Showua.biz. All Rights Reserved