Інтерактивні технології
громадянської освіти


Для малыша важна удобная кроватка!

Опубликовано 20.01.16 12:52

МладенецМладенец в семье – большая радость. Но и заботы также не маленькие. В частности, необходимо позаботится об конкретных предметах мебели. И кроватка для новорожденного – один из важнейших элементов интерьера детской комнаты. Сегодня в Интернете удастся подобрать оптимальный для своих и малыша, конечно же, запросов и симпатий вариант младенческого ложа. Новорожденный младенец вообще, как известно, добрых полгода начала своей жизни проводит в кроватке (по крайней мере, большинство времени). Соответственно, необходимо подобрать ему максимально удобное место для сна (и жизни, собственно).

Сегодня выбрать детскую кроватку – не проблема. Например, ненужно ездить по магазинам, достаточно просто заказать столь необходимый товар по Интернету. Да и производители (как отечественные, так и зарубежные) предлагают широкий выбор кроваток. Идеальное ложе для новорожденного обязательно должно соответствовать таким критериям, как: качество, комфорт, экологическая безопасность, практичность, да и эстетический момент тоже немало важен. Кроватки сегодня часто оснащают также комодами, столиками для пеленания, выдвижными ящиками (в тех же целях), пишет shirgazy.com.

Лучше покупать детские кроватки, изготовленные из натурального дерева. Тогда они и экологичные, и приятным ароматом обладают – одна польза здоровью малыша. Некоторые детали, конечно же, допускается, чтобы были металлическими, либо из пластика. Специалисты рекомендуют покупать березовые детские кровати, либо из ольхи, клена. Не беда, если кто приобретет более дешевый – сосновый вариант (качество, естественно, немного ниже). Первые три-четыре месяца жизни младенец с удовольствием проведет в кроватке-качалке. Она, конечно, удобна и для малыша, и для родителей. Если не хотите (нет возможности) тратить лишние деньги – покупайте сразу обычную кроватку.
Головна | Новини | Статті | Інтерв'ю | Огляди | Фото
© westukr.itgo.com. All Rights Reserved